Экспертиза кадастровой ошибки

Светлана
3 года назад

Здравствуйте! Требуется экспертиза кадастровой ошибки. Мы судимся с соседями по поводу того, что их земельный участок накладывается на наш. На территории соседа есть старая постройка (1958 года) и старый забор (1980 года), который к моменту проведения в 2018 году экспертизы забор был сломан. Межевой план был составлен в 2010 году. Мы считаем, что в документах имеется кадастровая ошибка. Для разрешения конфликта нужно провести экспертизу местности и имеющихся 2-х межевых планов нашего и соседнего участка, проанализировать заключения, выданные кадастровыми инженерами, чтобы признать один из них недостоверным. Интересуют сроки проведения таких работ и их цена. Сообщите, пожалуйста, предоставляет ли Ваша компания срочные услуги?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Светлана, здравствуйте! Да, специалисты АНО Центр Земельных Экспертиз в срочном порядке готовы провести землеустроительную экспертизу и выдать обоснованное заключение. Для этого Вам следует выслать на наш электронный адрес кадастровые номера обоих участков и указать их точное месторасположение. Для проведения работ в срочном порядке потребуется также предоставить нам копии межевых планов.
Для обсуждения деталей Вашей ситуации предлагаем связаться напрямую с нашим экспертом по телефонам, указанным на сайте в разделе «контакты».