Экспертиза проведенного ремонта в квартире

Алексей
1 год назад

Добрый день. Требуется экспертиза проведенного ремонта в квартире.

Заключили договор со строительной фирмой на производство ремонтно-строительных работ в квартире 120 м2, строители за 7 месяцев ремонт не закончили , не могут включить проложенное ими электроснабжение, дверные проемы не имеют в верхней части перекрытий, стяжка 7 см без армирующей сетки и без демпферной ленты, большой вопрос по материалам и т.д. Строителей хотим выгнать и подать в суд.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Алексей.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес нашего экспертного учреждения.

Да, мы занимаемся строительно-техническими экспертизами.

Да, мы выполняем такие экспертизы по запросам не только юридических и физических лиц. Экспертизы мы можем выполнять как на основании гражданско-правового договора об оказании экспертных услуг, так и на основании определения мирового, либо районного суда.

Полагаю, что в настоящий момент вы обращались в суд, соответственно давайте остановимся на проведение независимой экспертизы, то есть до судебной экспертизы.

Сообщаем, что минимальная стоимость любых технических экспертиз у нас составляет примерно 30000 руб при условии что вы проживаете в пределах МКАД, то есть на территории города Москвы. Если вы проживаете где-то в другом регионе, то пожалуйста уточните где именно, Это для того, чтобы мы откорректировали стоимость проведения строительно-технической экспертизы.

Все вопросы которые вы хотите задать обязательно будут указаны в договоре на проведение экспертиз. Если вы не знаете как формировать вопросы экспертизы, то пожалуйста в рабочие часы позвоните нам в офис. Мы проговорим о вашей ситуации и поможем вам сформировать вопросы на предстоящей строительной экспертизы.

Кстати, если вы пожелаете, то вы можете воспользоваться услугами наших штатных юристов, которые сопровождают интересы всех наших клиентов в судах общей юрисдикции на территории Москвы и московской области.

Наши судебные эксперты: https://zemeks.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/