Как провести экспертизу документов на земельный участок?

Полина
2 года назад

в 20 метрах от нашего многоквартирного дома ведётся строительство торгово-сервисного здания. Жители выступают против этого строительства. Можете ли вы провести экспертизу документов, на основании этот участок был поставлен на кадастровый учёт с видом разрешённого использования «для строительства торгово-сервисного здания», а так же экспертизу проектной документации. Мы планируем подавать в суд, экспертиза будет в рамках судебного дела.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Полина!
Сообщаю Вам, что здесь вопрос носит всё-таки юридических характер, чем экспертный. То есть. Вам нужен специалист в области землеустроительного законодательства, а если быть точнее, то градостроительного законодательства. У нас в штате работает такой юрист, поэтому мы можем пригласить Вашу инициативную группу в наш офис. Мы разберемся с Вашими документами, с Вашей ситуацией, изучим  все те материалы, которые у Вас имеются на руках и составим план мероприятий по Вашему делу. Очевидно, что мы можем провести для Вас экологическую экспертизу, но пока речи об экспертизе у нас не идет .
Поэтому приглашаем Вас в наш офис. Он находится в центре Москвы, метро Павелецкая, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.
Дополнительные контакты: https://zemeks.ru/contacts/
До свидания!