Досудебная землеустроительная экспертиза

Егор
1 год назад

Требуется досудебная землеустроительная экспертиза. Ситуация в том, что межевания в колхозе не было, и колхоз не собирается его делать.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемый Егор.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся судебной землеустроительной экспертизой. Любые споры и конфликты, которые возникают между соседями, либо между объединением граждан.

Юридические аспекты вашего спора мы, наверно, обсудим при встрече, поэтому мы приглашаем вас в наш офис, который располагается по адресу: город Москва, Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж. Работаем с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.

Экспертизы мы можем проводить как по договору, так и по определению мирового, либо районного суда. Для осуществления экспертизы вам потребуется определиться с форматом проведения экспертизы, нам потребуется ознакомиться со всей вашей кадастровый земляной документации с вашим техническим паспортом,а также нам надо изучить материалы по вашей проблематике с тем, чтобы углубиться в вашу ситуацию максимально.

Если у вас дело уже находится в суде, то мы можем обсудить вопрос проведения судебной землеустроительной экспертизы, для проведения любого вида экспертизы нам надо услышать от вас точные, внятные вопросы на экспертизу. Вопросы формируются пока лишь предварительно и окончательно вопросы будут зафиксированы либо определением суда, либо в договоре на оказание экспертных услуг.

Ждем вашего звонка в рабочие дни с 9 утра до 18 вечера.

Наш официальный сайт: https://zemeks.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете обратиться в нашу службу, которая находится рядом с нами на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/