Оценка стоимости земельного участка

Георгий
1 год назад

Добрый день.
В дар был получен земельный участок в деревне. Участок был пустой.
Супругами в период брака участок был освоен, проведен газ, пробурена скважина, построен забор, возведен дом и гараж. Возможно ли провести оценку, насколько существенно изменилась стоимость земельного участка с учетом произведенных улучшений. Участок в Калужской области. Стоимость такой экспертизы?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Георгий.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес федерации судебных экспертов оценочной экспертизы.

Да, мы готовы оценить рыночную стоимость вашего земельного участка в любые интересующие вас даты.

Да, действительно логика в ваших рассуждениях присутствует. Очевидно, что стоимость земельного участка до улучшения и стоимость этого же земельного участка после того как вы выполнили на нем различного рода стрепет мероприятий, будет очевидно отличаться. Ориентируетесь, что в вашем случае вам потребуется две экспертизы, либо, если быть точнее, нам понадобиться оценить стоимость участка по двум датам. Соответственно, гарантируем что такая экспертиза вам обойдется примерно в 40000 руб.

Заказать экспертизу вы можете подъехать в офис, которой располагается в центре Москвы недалеко от метро павелецкая. Если у вас нет возможности выезжать в Москву, то мы работаем конечно же на удаленке. Для этого потребуется разобрать вопрос и получить от вас техническую документацию по вашему участкУ, а также фотографии всех улучшений, которые были выполнены на земельном участке.

Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://zemeks.ru/contacts/

Если вам потребуются какие-то сметные мероприятия судебной экспертизы, например вам потребуется оценить стоимость обустройства, стоимость возведения каких-то строений, допустим дома, гаража, или если вам потребуется оценить услуги по обустройству скважины на вашем земельном участке, то все эти мероприятия мы конечно же готовы для вас выполнить, но уже в рамках других экспертиз под названием строительно-техническая, судебной экспертизы.

Очевидно что эти мероприятия оцениваться и будут выполнены с другими экспертами и по другим тарифам.

Об этом мы готовы с вами пообщаться по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://zemeks.ru/contacts/