Судебная экспертиза в отношении земельного участка

Федор Ч.
1 год назад

Добрый день!
Прошу рассмотреть возможность проведения судебной экспертизы в отношении земельного участка, находящегося в г. Долгопрудном.
Основной вопрос — находится ли земельный участок во 2 поясе санитарной защиты источников питьевого водоснабжения.
Земельный участок на кадастровом учете не стоит, поэтому высылаю во вложении схему планируемого к образованию земельного участка на КПТ и заключение предварительное кадастрового инженера которое проводилось.

С уважением,

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Федор.

Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз.

Да, вы обратились по правильному адресу.

Да, мы занимаемся судебными экспертизам земельных участков.

Да, мы работаем с подмосковными городскими судами, в том числе с городским судом города Долгопрудный. Ответить на вопрос о нахождении земельного участка во втором поясе санитарной зоны источников питьевого водоснабжения. Спасибо за предоставленные документы.

Да, мы рекомендуем проводить экспертизу в до судебном порядке. Обычно до судебная землеустроительная экспертиза существенно дешевле, чем судебная, поэтому ориентируйтесь, что ее стоимость будет составлять 30000 руб.

Мы предполагаем, что вам требуется судебная экспертиза, поэтому поясните своему адвокату, что судебная экспертиза как правило начинается от 60000 руб., а полагая что стоимость земельных участков Подмосковья кратно дороже, чем стоимость экспертных услуг. Стоит призадуматься. Если вы хотите получить устную консультацию, то, пожалуйста, приезжайте вместе со своим адвокатом к нам в офис.

Работаем с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера без перерыва на обед. На консультацию просьба иметь при себе все кадастровые документацию, все фото и видеоматериалы по вашему земельному участку.

Наш официальный сайт: https://zemeks.ru/contacts/

Если вам потребуются услуги адвоката, которые более глубоко разбирается в вопросах земельного законодательства, земельного права, то пожалуйста обращайтесь в нашу юридическую службу, где вы найдете по настоящему профессионала своего дела: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/