Землеустроительная экспертиза для оформления земли

Влад
1 год назад

Нужна землеустроительная экспертиза, чтобы отделиться от соседей и в конечном итоге взять в собственность или в аренду землю под металлическим гаражом, который находится на муниципальной земле с 2008 года. Какие документы нужны, и куда надо обращаться.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемый Влад.

Спасибо за обращение в адрес нашего центра строительных экспертиз. Да, мы занимаемся судебной землеустроительной экспертизы.

Да, мы проводим и земельных участков, и отвечаем на вопросы, которые перед нами ставит заказчик, либо суд. Для того чтобы заказать у нас землеустроительную экспертизу, мы должны определиться с форматом проведения экспертизы, то есть, если вам нужна судебная экспертиза, вы должны подать ходатайство в суд о проведении землеустоительной экспертизы.

Если вы хотите провести экспертизу в частном порядке, то вы должны подъехать к нам в офис и заключить с нами договор на проведение землеустоительной экспертизы, а также по определению суда будут указаны вопросы на предстоящую экспертизу, также цели и задачи проведение экспертиз.

Минимальная стоимость на землеустроительной экспертизы у нас начинается от 30000 руб. для жителей московского региона. Если вы проживаете в другом регионе, то стоимость экспертизы будет очевидно выше. С результатами экспертизы можете обращаться в любые инстанции, которые занимаются регистрационными действиями, в данном случае, в текущий момент вопросам регистрации у нас занимается федеральная кадастровая служба.

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете обращаться к нашим штатным юристам, которые находятся по адресу: город Москва, Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте https://zemeks.ru/contacts/: