Землеустроительная экспертиза чтобы установить соответствие площади земельного участка

Вероника А.
1 год назад

Нам нужна землеустроительная экспертиза чтобы установить соответствие площади земельного участка, кадастровый номер ………., площадь 2104м2, по отношению к площади объектов капитального строительства, кадастровый номер …….., площадью 39,1м2, кадастровый номер ………., площадью 5,4м2, кадастровый номер ……….., площадью 5,4м2 согласно нормативной документации. А также установить соответствие категории и вида разрешенного использования выделенного участка его использованию.

С уважением,

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Вероника.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес нашего центра строительных экспертиз.

Да, вы обратились по правильному адресу.

Да, наше экспертное учреждение занимается судебной, а также до судебной и независимой земле-строительной экспертизами. От того чтобы мы назвали вам стоимость проведения земле-строительной экспертизы, мы приглашаем вас в наш офис, которой располагается в Москве по адресу: Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж.

С собой просьба иметь все перечисленные вами документы, фото и видеоматериалы при их наличии. На месте мы сформируем вопрос экспертизы. На месте мы предложим вам поведенческий алгоритм для решения вашей ситуации. Если у вас есть штатный юрист, обязательно возьмите с собой юриста, чтобы наш разговор, наше общение, было предельно продуктивным.

Если у вас нет юридической поддержки, мы можем предложить вам услуги наших юристов, которые занимаются именно вопросами юридического сопровождения по строительным, а также по землю строительным спорам. Юристы работают с нами в одном здании на 1 этаже. Соответственно, это очень удобно для всех наших потенциальных клиентов.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который вы видите на нашем сайте: https://zemeks.ru/contacts/

Вы можете связаться и договориться о приеме по телефону, который указан на сайте нашей юридической службы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/