Провести землеустроительную экспертизу и восстановить границы участка

Инна
1 год назад

Земля садового участка в Набережных Челнах оформлена в собственность. Межевание не сделано, оформлено со слов. Площадь земли меньше, чем в реальности по документам. Можно ли у вас заказать землеустроительную экспертизу и восстановить границы участка, как по документам?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Инна.

Спасибо за обращение в адрес нашего центра строительно-технических экспертиз.

Да, мы готовы провести для вас землеустроительную экспертизу и ответить на любой вопрос в области кадастра и землеустройства экспертизы могут быть выполнины на основании определения основания договора. С вашей стороны требуется выбрать тот или иной формат проведения экспертизы, с учетом того что вы находитесь в республике Татарстан, а наши эксперты находятся в Москве.

Минимальная стоимость экспертизы стоит 60000 рублей. Если стоимость экспертных услуг вас устраивает, то вы можете обратиться в наш адрес по телефону, который указан на нашем сайте: https://zemeks.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете проконсультироваться у наших штатных юристов, которые находятся с нами в одном здании: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Еще если вы считаете что ваши права нарушены, то а вам стоит сообщить и напомнить, что в соответствии с действующим российским законодательством, все затраты на проведение судебной экспертизы, либо все затраты на вне судебной экспертизы пострадавшая сторона сможете взыскать с виновников.