Как провести экспертизу по разделу земельного участка?

Юлиан
2 года назад

Возможно ли провести экспертизу по разделу земельного участка в Подольске? Участок 13 соток, у меня 1/2 доли. Экспертиза для суда, т.к. хочу выделить свою долю в натуре. На участке построил за свои средства дом (не зарегистрирован).

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Юлиан!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр!

Сообщаю Вам, что у нас большой опыт в проведении экспертиз по разделу земельных участков. Мы работаем по всей Московской области, в том числе и в городе Подольск. Мы готовы провести для Вас экспертизу по разделу и земельного участка, и домовладения.

Экспертизу можно проводить как в частном порядке, так и через суд. Внесудебная экспертиза кратно дешевле судебной, однако, очень часто у нас бывают заявки, где мы, как эксперты, не можем провести экспертизу без разрешения суда. Если у Вас есть адвокат, мы рекомендуем пообщаться с ним и определиться, в каком формате Вы будете заказывать исследование. Через суд дороже, но есть защита со стороны суда и возможность проникать на все необходимые территории и помещения. Внесудебное исследование, конечно, дешевле, но могут возникнуть конфликты с соседями, которые могут не впустить нашего эксперта для проведения экспертизы.

Далее, приезжайте с адвокатом в наш офис, и мы постараемся Вам помочь и проконсультировать на месте.
Контакты: https://zemeks.ru/contacts/