Рецензия на строительно-землеустроительную экспертизу

Ольга
1 год назад

Требуется рецензия на строительно-землеустроительную экспертизу. Какова цена ?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Ольга.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес Федерации судебных экспертов.

Да, мы занимаемся не только строительно-технической экспертизы, не только землеустроительной экспертизы, но и выполнять услуги по лицензированию о заключении экспертизы, что-то про лицензирование и что такое лицензия.

Лицензия — это так сказать надзорный документ, то есть исследовать которой выполняется более квалифицированно, а именно судебными экспертами строителями, либо землеустроителями, чтобы проверить качество методологического обоснования и законность экспертизы, законность землеустроительной экспертизы, которая выполнялась какой- то экспертной организацией. Лицензия может выполняться не только в отношении частных экспертных компаний, но и в отношении государственных экспертных учреждений. Из-за запретов на предмет выполнения рецензии в действующем законодательстве не существует, то есть в любом экспертном учреждении, которое находит и рассматривает о ранее выполненной экспертизе, как некачественную и недостоверную. Можно провести рецензию и обосновать некачественность и незаконность той самой спорной рецензии.

Сообщаю вам, что минимальная стоимость реализованных услуг в нашем учреждении начинаются с от 25000 руб. Для того чтобы взяться за лицензирование, вы, пожалуйста, отсканируйте ту самую спорную экспертизу от начала и до конца, то есть от корки до корки и предоставьте ее нам на изучение.

Если вы находитесь в Москве, то мы ждем вас по адресу: город Москва, Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж. Если вы проживаете за пределами Москвы или вам не удобно приехать в офис, либо вы находитесь в другом регионе, то пожалуйста отсканируйте тот самый спорный документ, заключение и направьте его нам в офис по телефону или по почте, которая указана на нашем сайте: https://zemeks.ru/contacts/

Если мы находим заключение действительно не качественным и недостоверным, то мы даем принципиальное согласие на оформление лицензии выставляем вам счет, заключаем договор и занимаемся нашей профессиональной деятельностью, а то есть оформляем для вас рецензию.

При желании мы можем оказать он не только экспертные услуги, но и услуги юристов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/