Сколько стоит анализ асфальта?

Андрей
1 год назад

Здравствуйте, меня зовут Андрей!
Нашей компании необходимо провести анализ кусков асфальта — материала на предмет его происхождения :
-является ли он характерным для территории Китая или для территории России (насколько вероятно то, что он был завезен из Китая).
Возможно такое исследование можно увязать с составом материала и напр.: его состав соответствием требованиям ГОСТам\стандартам РФ и характерен для нашей страны или наоборот, не характерен.
Возможно ли проведение подобной экспертизы? Сколько стоит анализ асфальта?
Заранее спасибо за ответ.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Андрей.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес федерации судебных экспертов.

Да, мы занимаемся экспертизой строительных материалов. Да, мы имеем опыт проведения химических экспертиз любых асфальтов и асфальтобетонных покрытий. Да, мы готовы провести повторную экспертизу вашего образца асфальта из Китая.

Стоимость лабораторных исследований с оформлением заключения у нас начинается от 35000 рублей. Да, мы готовы провести полный расклад, предоставить вам детали реестра всех тех химических элементов, всех химических веществ, которые мы найдем вашем образце асфальта. Мы проведем проверку вашего асфальта на предмет соответствия, либо несоответствия российскому законодательству, российским ГОСТам и стандартам. Сроки проведения химических анализов по строительным материалам и по асфальту, в том числе и у нас составляю не менее 5 рабочих дней с момента предоставления образца и оплаты услуг нашей лаборатории.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://zemeks.ru/contacts/