Сколько стоит экспертиза дома?

Лиана
1 год назад

Кирпичный двухэтажный дом общ площадью 200 м2. Нужна техническая экспертиза дома на предмет нужен ли капитальный ремонт. Сколько стоит экспертиза дома?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемая Лиана.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра строительных экспертиз.

Да, мы готовы провести для вас строительно-техническую экспертизу и ответить на любые вопросы, которые вас интересуют.

Что касаемо стоимости проведения экспертизы: для от того, чтобы озвучить стоимость проведения экспертизы нам надо получить от вас гораздо больший объем информации, чем вам кажется. Я постараюсь перечислить основные моменты, которые нам нужны для работы: точный адрес вашего объекта недвижимости, этажность объекта недвижимости, функциональное назначение объекта недвижимости. Также вы должны сформулировать вопросы на предстоящую строительно-техническую экспертизу вашего дома. Также вы должны описать проблему, с которой вы столкнулись, чем подробнее, тем лучше. Если есть фото и видеоматериалы, пожалуйста, предоставьте фото и видеоматериалы. Нам надо понимать, какие цели и задачи вы ставите перед собой и перед нашим экспертным учреждением. От целей и задач, конечно же, будет зависеть дальнейший алгоритм действий.

Кроме того, нам надо понимать, в каком формате вам требуется экспертиза, потому что существуют экспертизы независимые, существуют экспертизы по определению районного суда, существуют экспертизы по определение арбитражного суда, существуют экспертизы по определению, по постановлению органов предварительного следствия и дознания. Любой из вышеперечисленных видов экспертиз может применяться по вашему делу, и нам как исполнителю очень важно, какой из вышеперечисленных форматов будет назначает нам для проведения экспертизы. Если вы не предполагаете судебной экспертизы, если вам достаточно провести независимую экспертизу, то это и дешевле, и быстрее.

Поэтому мы приглашаем вас в наш экспертный центр, который находится в центре Москвы, недалеко от метро Павелецкая. Наш официальный адрес: https://zemeks.ru/contacts/. Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера без перерыва на обед. Если вам понадобится юридическая помощь, юридическая консультация, то вы можете обратиться за поддержкой в наш правовой департамент, который находится с нами в одном здании на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/