Сколько стоит экспертиза дорожного покрытия?

Кристина
1 год назад

Здравствуйте, администрация поселения Московский просит Вас представить информацию о стоимости работ по вырубке кернов для оценки качества выполнения дорожного покрытия. Сколько стоит экспертиза дорожного покрытия? Также укажите, что входит в эту стоимость.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Кристина.

Спасибо за обращением наших экспертных центр.

Для того чтобы озвучить вам стоимость проведения экспертизы, нам нужны вводные данные. Уточните пожалуйста площадь должного покрытия, которое подлежит экспертам обследовать, уточните пожалуйста вопросы на предстоящую экспертизу.

Также уточните пожалуйста формат проведении экспертизы. Уточните пожалуйста насколько срочно вам требуется провести экспертные исследования. Как только вы ответите на все вышеуказанные вопросы, мы будем готовы встречным письмом направить в ваш адрес коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведение экспертиз.

Очень часто люди при подобных запросов скрывает 90% нужной информации, чего делать конечно же не требуется, потому что всю эту информацию мы должны в конечном итоге от вас получить, чтобы не ошибиться при озвучивании стоимости предстоящей экспертизы. Поэтому нам очень важна та информация, которую вы нам сообщили и нам еще больше для нас важна та информация, которую вы от нас скрываете.

Итак, уточните также продолжительность дорожного полотна и ширину дорожного полотна. Сообщите нам, пожалуйста, имеется ли у вас какая-то претензионная, конфликтная переписка. Допустим на вас обратились в суд с гражданским искам, на вас обратились в прокуратуру, на вас обратились с жалобой граждане, то есть все пожаловались. Пожалуйста предоставьте нам в работу. Как только мы получим от вас все вышеуказанные документы и сведения, мы сможем озвучить стоимость проведения экспертизы вашего дорожного полотна.

При желании мы можем направить в ваш адрес нашего специалиста для диагностических мероприятий, то есть для осмотра вашего дорожного полотна, ваших сопутствующих объектов.

И так, мы ждем от вас обратной связи по телефону, который вы видите на нашем официальном сайте: https://zemeks.ru/contacts/

Если вы хотите воспользоваться нашими юридическими услугами, то есть у нас услуги штатных юристов, которые блестяще выполняют свою работу и разбираются во всех аспектах судебной строительной и дорожно-строительной экспертизы, то мы приглашаем вас в наш офис, которой находится по адресу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/