Сколько стоит экспертиза офисных перегородок?

Оксана
1 год назад

Судебно-техническая экспертиза стационарных сборных офисных перегородок, на предмет возможности их отделения без повреждений для стен, потолка и пола. Сколько стоит экспертиза офисных перегородок?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Оксана.

Спасибо за обращение ваш экспертный центр.

Для того чтобы сообщить вам стоимость проведения экспертизы по вашим офисным перегородкам, нам нужны вводные даные, а именно уточните пожалуйста в каком формате вам требуется экспертиза. То есть через суд, либо в частном порядке.

Уточните пожалуйста какие вопросы вы хотите поставить на разрешение экспертов. Если вы не знаете какие вопросы вы должны сформулировать на экспертизу, то, пожалуйста, проконсультируйтесь со своим юристом или юрисконсультом.

Если у вас нет юриста, юрисконсульта, вы можете заехать к нам в офис и проконсультироваться у наших о штатных юристов, которые ведут дела всех наших клиентов из области строительно-технических экспертиз.

Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Так или иначе сообщаю, что минимальная стоимость любой строительно-технической экспертизы для жителей Москвы проживающих пределах МКАД начинается с от 15000 руб. Если вас интересует судебная экспертиза, то как правило судебная экспертиза по цене существенно дороже, чем независимая экспертиза. Связано это с объективной реальностью, то есть это с тем ,что судебная экспертиза требует совершенно других интеллектуальных ресурсов.

Будут вопросы, звоните к нам в офис и мы обязательно проконсультируем, поможем: https://zemeks.ru/contacts/