Сколько стоит экспертиза окон на продувание и шумы?

Александра
1 год назад

Добрый день! Сколько стоит экспертиза окон на продувание и шумы?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Александр.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Сообщаю вам, что стоимость экспертизы зависит от вопросов, которые вы должны поставить на экспертизу. В вашем случае вопрос вы пока не сформулировали и не сформировали. Однако для начала мы можем сообщить, что минимальная стоимость любых выездных экспертиз по окнам, по оконным конструкциям, полимерным, либо деревянным окнам у нас начинается от 15000 р. В эту стоимость входят любые исследования количестве до 5 окон. Если количество окон у вас 6-7-8 и более, то каждое дополнительное окно оплачивается дополнительнго, то есть по ставке + 3000 р за все последующие окна.

Сейчас мы рекомендуем вам сформировать вопросы на экспертизу и перезвонить нам по телефону который указан на сайте: https://zemeks.ru/contacts/. Если вы не знаете как ставить вопросы на экспертизу, то это очень печально, потому что без вопросов на экспертизу экспертиза технически не выполняется.

Если вам нужна просто выездная консультация, то так и скажите, что мне нужна просто выездная консультация, соответственно, выездная консультация у нас, конечно же, платная услуга. Ориентируйтесь, что она составляет по стоимости 7500 р для жителей Москвы, то есть граждан проживающих в пределах МКАД.

Мы ждем от вас обратной реакции по телефону, который вы видите на нашем сайте: https://zemeks.ru/contacts/

Также обращаю ваше внимание, что вы можете заказать у нас не просто экспертизу, но юридические цели, у нас сформирован профессиональный юридический департамент, который ведет дела всех наших клиентов во всех судах общей юрисдикции: мировых, арбитражных, районных судах на территории Российской Федерации: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/