Сколько стоит экспертиза по делу об установлении сервитута?

Марина Н.
1 год назад

При подаче иска об установлении сервитута (Люберецкий городской суд), наименее обременительным для смежных землепользователей способом для проезда к земельному участку есть необходимость подачи ходатайства о проведении землеустроительной экспертизы, в перечне вопросов которых будут в том числе:

— определение наименее обременительного способа проезда;
— оценка соразмерной стоимости.

Проводит ли Ваша организация данный вид экспертиз. Если да, то сколько стоит экспертиза по делу об установлении сервитута?
Контактный телефон ………..

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Марина.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра судебных экспертиз.

Да, мы работаем с Люберецким городским судом московской области.

Да, мы занимаемся судебной землеустроительной экспертизой, в том числе экспертизой на предмет установления сервитута и сервитут их обязательств.

Минимальная стоимость любой землеустроительной экспертизы на предмет установления сервитута составляет у нас от 60000 руб. Для того чтобы обговорить все нюансы и все а ключевые вопросы, пожалуйста, возьмите с собой всю кадастру землеустроительной документации и приезжайте к нам в офис.

Находимся в центре Москвы недалеко от метро павелецкая. Часы работы с 9 утра до 18 вечера. Особая просьба, сообщить нам заранее о приезде по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://zemeks.ru/contacts/

Обращаю ваше внимание, что в нашем экспертном учреждении работают профессиональная юридическая группа, которая представляет интересы всех наших юристов в судебных инстанциях на территории Москвы и Московской области.

Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Ждем от вас обратной связи. До свидания.