Сколько стоит экспертиза по определению износа здания для признания его аварийным?

Олег
1 год назад

Сколько стоит экспертиза по определению износа здания для признания его аварийным?
Какая процедура проведения экспертизы существует?
Бывают ли скидки?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Олег.

Спасибо за обращение в наш центр строительной экспертизы.

Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся строительно-технической экспертизой и техническим обследованием любых зданий, любых строений и сооружений. Да мы готовы исследовать ваше здание на предмет оценки степени его износа. Да, мы знакомы с такой категории дел и готовы к сотрудничеству.

Сообщаю, что любой строительный объект может быть подвержен устареванию, то есть в процессе жизнедеятельности дома или квартиры частично или полностью разрушается отделочный материал, повреждаются кровельные материалы, фасадный материалы, инженерные коммуникации, декоративные элементы фасада, выходят из строя межэтажные перекрытия. В конечном итоге дом не выполняет свое функциональное назначение в должном объеме. Именно в таких ситуациях вам требуется задуматься о проведении либо судебной, либо досудебной строительно-технической экспертизы.

В настоящий момент вам надо определиться с форматом проведения экспертизы, вернее, с процессуальным статусом экспертизы. Обращая внимание, что по стройке мы можем выполнить для вас и консультацию без оформления экспертизы, досудебную экспертизу без привлечения суда, мы можем выполнить экспертизу по назначению арбитражного, районного или мирового суда, но и в конечном итоге мы можем выполнить экспертизу по назначению следственных органов, то есть такие экспертизы выполняются по тем ситуациям, где речь идет о значительном материальном ущербе, либо о повреждении жизни или здоровья граждан. Такие экспертизы, конечно же, крайне редки, но они имеют определенный резонанс. Итак, во всех форматах мы готовы к сотрудничеству.

Все материалы, которые имеют отношение к делу, все фото и видеоматериалы, все документы, проекты, любые юридически значимые документы, жалобы и претензии и так и так далее, касающиеся сути вашего спора мы готовы изучить на очной консультации. Находимся мы в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая. Мы ждем вас рабочие часы с 9 утра до 18 вечера с понедельника по пятницу. Наш официальный сайт: https://zemeks.ru/contacts/