Сколько стоит экспертиза проектной документации на газопровод?

Лариса
1 год назад

Добрый день! Прошу Вас дать коммерческое предложение на проведение экспертизы проектной документации и инженерных изысканий на линейный объект – газопровод низкого давления ПЭ диаметром 150 мм длиной трассы 216, 0 м. Размещение объекта г. ……., Краснодарского края. Заказчик частное лицо. С уважением…….

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Лариса.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашей экспертной организации.

Да, мы готовы взяться за проведение экспертизы по вашей проектной документации вашего газопровода.

Для того чтобы начать работать нам нужна информация, вводные данные. Пожалуйста, опишите причину обращения в экспертную организацию, то есть что послужило поводом для назначения экспертизы. Также, пожалуйста, уточните имеется ли у вас какая-то претензионнаямдокументация по вашему делу, по вашей ситуации, то есть, что послужило поводом для обращения в наше экспертное учреждение. Также надо познакомиться с вашей проектной документацией, изучить все претензии, которые вы излагаете к качеству разработки по данной проектной документации.

Подобные экспертизы мы можем выполнять как по определению суда районного, либо Арбитражного, так и в частном порядке.

Для проведения экспертизы что через суд, что в частном порядке нам нужно услышать от вас либо четкие вопросы на разрешение экспертов. Без вопросов экспертиза не выполняется. Если вы не знаете какие вопросы вам поставить, то проконсультируйтесь со своим юристом. Если у вас нет юриста, пожалуйста, озаботьтесь этим моментом.

Ждем от вас обратной связи, мы ждем от вас пояснения по всем вышеуказанным моментам на нашу почту: https://zemeks.ru/contacts/