Сколько стоит экспертиза ПВХ окна?

Леонид
1 год назад

ПВХ Окно было установлено 4 лет назад в апреле. Гарантия по договору: 5 лет на изделие, 3 года на монтаж. Начало очень сильно дуть с нижнего угла. Вызвал мастера от подрядчика. Пришёл и нагло заявил, что это вам дует, а мне нет. Вызвал второй раз, предварительно направив фото тепловизора на почту фирмы. Пришёл он же со словами «скажите мне что сделать и я сделаю». Через 2 месяца заканчивается гарантия на изделие. Сколько стоит экспертиза ПВХ окна?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемый леонид. Спасибо за оказанное доверие из обращения в наши эксперты учреждения. Да, мы занимаемся экспертизы пластиковых пвх окон. Да, мы готовы провести обследование по вашим окнам. Сообщаю вам что стоимость проведения экспертизы по любым окнам оконным конструкциям для жителей Москвы проживающим в пределах мкад у нас составляет 10000 р. В эту стоимость входят не более чем экспертиза по 5 окнам. Если у вас 6, 7 и больше окон, то соответственно стоимость экспертизы будет выше. Если вы проживаете в другом регионе, то очевидно нам надо уточнить в каком именно регионе вы проживаете с тем чтобы внести корректировку в стоимость экспертизы. Также обращаю ваше внимание, что вы как потребитель как пострадавшее лицо вправе возложить все затраты на проведение экспертизы, т.е. на ту самую компанию которая занималась продажей или установкой ваших окон. В этом плане вы защищены действующим российским гражданским законодательством. Если вас устраивает цена, если вы поняли все то, что я только-что сообщил, мы ждем вас в нашем офисе по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Если вам понадобится юридическая помощь, либо если вы хотите заказать у нас оформление иска, либо представление интересов в судах, пожалуйста обращайтесь в наш юридический департамент, который ведет дела всех наших клиентов в судебных инстанциях: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/