Сколько стоит экспертиза ПВХ окон?

Мария
1 год назад

У меня есть 2 КОНСТРУКЦИИ ПВХ окон. В одной конструкции трещина в стеклоблоке. На второй конструкции из трех блоков, должны быть покрыты покрытием от солнечного ультрафиолета (от жары) — на двух они снаружи смылись под дождем а на третьем вовсе нет покрытия. Сколько стоит экспертиза ПВХ окон? Куда обратиться?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Мария.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес федерации судебных экспертов.

Да, мы занимаемся независимой экспертизой ПВХ окон.

Сообщаю вам, что минимальная стоимость проведения экспертизы по окнам, оконным конструкциям у нас составляет 15000 р. В эту стоимость входит экспертиза от 1 до 5 оконных конструкций. Если вас больше окон, то ориентируйтесь, что стоимость экспертизы по 6-7-8 и прочим будет добавлять к вышеуказанной стоимости по + 3000 р.

Находимся мы в центре Москвы, недалеко от метро Павелецкая. Наш точный адрес: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Вы не указали адрес своего проживания, поэтому сообщаю, что вышеуказанные сведения о проведении экспертизы окон относятся к жителям Москвы. В обратном письме уточните регион своего проживания, адрес проживания, мы уточним стоимость проведения экспертизы.

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете обратиться в нашу юридическую службу, которая находятся с нами в одном здании и на одном этаже. Стоимость юридических услуг вы будете согласовывать непосредственно с нашим юристом: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/