Сколько стоит экспертиза строительных материалов?

Олег Р.
1 год назад

Сколько стоит экспертиза строительных материалов?
Меня интересует экспертиза утеплителя ТМ «Кнауф».
Какая процедура? Куда вам направить образцы?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Олег.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся химической экспертизой строительных материалов.

Да, действительно, очень часто российские предприниматели в условиях импортозамещения занимаются копированием тех или иных строительных материалов иностранных производителей. Это могут быть кровельные материалы, это могут быть лакокрасочные материалы, это могут быть утеплители, минеральные ваты, какие-то изделия из пвх. Да, действительно, мы занимаемся химической экспертизой и проводим анализ образцов иностранных материалов иностранного производства. Да, мы готовы провести химический анализ утеплителя.

В результате мы получаем и предоставляем вам полную раскладку всех химических компонентов, которые будут обнаружены в образце того или иного утеплителя, того или иного строительного материала. С этими данными вы можете озаботиться вопросом изготовления и воспроизводства того или иного материала в условиях российского пространство.

Сообщаем, что минимальная стоимость лабораторных услуг в нашем учреждении начинается от 35000 р за один образец строительного материала. Но это предварительная стоимость. Окончательная стоимость обсуждается только после о наших личных переговоров.

Находимся мы в центре Москвы, недалеко от метро Павелецкая. Записаться на прием вы можете по телефону, который указан на нашем сайте: https://zemeks.ru/contacts/