Сколько стоит оценка стоимости квартир подлежащих расселению?

Алексей
1 год назад

Здравствуйте! Сколько стоит оценка стоимости квартир подлежащих расселению?

Начинаем строительство трехэтажного жилого дома, 2 секции, компания частная, строительство из собственных средств. После окончания строительства, ВОЗМОЖНО, администрация муниципального образования выкупит 2-3 квартиры по программе расселения или для детей-сирот. Вопрос: необходимо ли проводить государственную экспертизу проектно-сметной документации на данном этапе. Делаете ли вы оценку стоимости квартир по делам и по вопросам расселения?

Спасибо.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Алексей.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес центра строительных экспертиз.

Да, мы внимательно изучили ваш запрос и сможем провести гос.экспертизу проектно-сметной документации и оценку стоимости квартир по делам и по вопросам расселения.

Да, мы готовы провести для вас экспертизу рыночной стоимости любых объектов недвижимости, в том числе тех квартир, которые являются предметом вашего обращения. Подобные работы судов общей юрисдикции, то есть вашего городского суда, гражданско-правовой договор гласит озвучить заказчика, то есть кто будет заказчиком экспертно-оценочных услуг, но вы не указали.

Однако мы готовы работать с муниципальными органами и с физическими лицами, которые заинтересованы в данном деле. Сообщаю вам, что досудебный отчёт об оценке по стоимости будет составлять не менее 20000 руб. Судебная экспертиза, как правило, существенно дороже.

Вы можете получить какие-то водные консультация если вам нужна какая-то юридическая поддержка. Поэтому мы приглашаем вас в наш офис, который находится в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая. Работаем с 09:00 утра до 18:00 вечера без перерывов. Отчёт об оценке мы выполняем примерно за 3-5 рабочих дней с момента оплаты экспертных услуг и заключения договора на оценку.

Наши контактные данные: https://zemeks.ru/contacts/

Если вы хотите получить консультацию наших юристов, то вы можете обратиться по следующему адресу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/