Сколько стоит строительная экспертиза многоквартирного дома?

Олеся Ш.
1 год назад

Добрый день.
Необходимо провести судебную строительную экспертизу многоквартирного дома.
Сколько стоит у вас такая экспертиза
Если, у вас есть возможность прошу прислать коммерческое предложение.
С уважением,

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Олеся.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес федерации судебных экспертов и нашего центра строительных экспертиз.

Да, мы занимаемся строительно-технической экспертизой любой сложности.

Да, мы работаем с любыми многоквартирными домами. Для того чтобы сообщить вам стоимость проведения экспертизы, нам нужны вводные данные, а именно: точный адрес вашего многоквартирного дома, предполагаемый формат проведения строительно-технической экспертизы. Также нам нужен точный перечень вопросов на предстоящую строительно-техническую экспертизу и нам нужна все фото и видеоматериалы по вашему дому, нам нужны внятные вопросы на предстоящую экспертизу, нам нужен инцидент, то есть нам нужно понять причину обращения в суд и причина побудившая вас заказывать у нас сторительно-техническую экспертизу. Помимо выше перечисленного нам нужны конечно же технические характеристики вашего дома, то есть площадь дома, этажность дома.

Если вы сегодня предоставите на вышеуказанные пункты в обратном письме, то уже завтра мы подготовим для вас развернутую карантину, то есть информационное письмо в котором укажем сроки строительной экспертизы по вашему дому, стоимость проведения экспертизы, а также приложим документы об экспертном учреждении и на наших экспертов, то есть удостоверение о повышении квалификации, дипломы о высшем строительном образовании, все наши свидетельства, все наши сертификаты подтверждающие компетенцию и квалификацию наших сотрудников.

Обращаю ваше внимание, что вы также можете заказать у нас не только экспертные услуги, но и услуги по правовому сопровождению. Для этих целей у вас формируется и функционирует юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Записаться на прием вы можете по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://zemeks.ru/contacts/