Сколько стоит строительная экспертиза по качеству ремонта?

Валерия
1 год назад

Я приглашала делать ремонт уже не одну бригаду, все портачат, делают некачественно, последние себя очень хвалили. Балка неровно зашпаклевана, светодиодную ленту отклеили и бросили. Работает только в углу, хотя должна быть по периметру стены стена в мелких трещинах, а у одной раздается жуткий хруст. Сколько стоит строительная экспертиза по качеству ремонта?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Валерия.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся независимой строительно-технической экспертизы.

Да, мы решаем подобные вопросы с котором вы столкнулись.

Сообщаю вам, что сколько бы ни стоила независимая строительно-технической экспертиза, вы, как потребитель подобных услуг, должны знать, что все затраты на проведение экспертизы пострадавшая сторона сможет взыскать с виновника, то есть с той самой строительной компании, которая выполняла вам ремонтные работы в вашей квартире. Кроме того, вы, как потребитель, вправе наложить на виновной сторону, то есть на эту бригаду, значительный денежный штраф и наложить штраф за каждый день просрочки выполнения возложенных на себя обязательств.

Размер штрафа составляет 1% от суммы невыполненных обязательств за каждый день просрочки.

Если вы еще не пригласили юриста, то мы можем помочь с юридическими услугами. Обращаю ваше внимание, что вы можете заказать юридическую помощь нашей экспертной компании. Наши юристы работают с нами в одном помещении в 1 здании, соответственно вы на месте получите весь набор, весь комплекс консалтинга.

Мы работаем с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера. О своем визите, просьба, сообщить нам по телефону, который вы видите на следующей страничке нашего сайта: https://zemeks.ru/contacts/

Познакомиться с нашим юридическим департаментом вы можете перейдя по другой ссылке на наш дочерний сайт: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/