Сколько стоит судебная экспертиза по речным карьерам?

Алла
1 год назад

Возможно ли привлечь в арбитражный спор, для производства судебной экспертизы, эксперта, обладающего специальными знаниями в области разработки речных карьеров, для того, чтобы на основании имеющейся документации на карьер, сделать вывод о характеристиках  конкретного карьера, таких как содержание в нем гравия и обогащенного песка, соотношение полезного слоя и вскрыши? Сколько стоит подобная судебная экспертиза по речным карьерам?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Алла.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, действительно вопрос, который вы нам задали нестандартный, однако решить мы его в состоянии. На самом деле это вам  не потребуется эксперт по речному карьеру. Таких экспертов и такой экспертной специальности просто не существует в природе. В вашем случае вам нужен эксперт почвовед, то есть специалист по анализу грунтов и почвы.

Да, такие анализа мы проводим по минимальной стоимости любых  экспертиз, любых исследовании почвы, грунтов у нас начинается от 35000 руб.

Для проведения экспертизы от вас требуется сформулировать вопросы на экспертизу, предоставить нам образец вашего ваших материалов, вашего грунта, то есть объем у нас у грунта определяется конкретным показателем, обычно это по 1 кг одна проба.

Доставку грунта просьба организовать по адресу: город Москва, Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж.

Пожалуй вводной информации достаточно. Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://zemeks.ru/contacts/