Сколько стоит судебная землеустроительная экспертиза?

Гарри Я.
1 год назад

Добрый день! Сколько стоит судебная землеустроительная экспертиза?

Просьба рассмотреть приложенный запрос о возможности проведения судебной землеустроительной экспертизы и предоставить ответ с подтверждающими документами (при наличии).
Определение из дела.

Спасибо

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Гарри.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес центра строительных экспертиз.

Сегодня мы обязательно изучим ваш запрос и подготовим для вас гарантийное письмо с указанием сроков и стоимости проведения землеустроительной экспертизы для вашего районного суда. К сожалению, ваш вопрос куцый. С тем чтобы ответить на него нужно сформировать его более развернуто, поэтому, пожалуйста, дополнительным письмом уточните следующее: точный адрес вашего земельного участка, точный кадастровый номер вашего земельного участка, точный перечень вопросов, которые вы планируете поставить на разрешения судебной землеустроительной экспертизы.

Обращаю ваше внимание, что для проведения экспертизы нам нужен максимальный объем информации, потому что очень часто люди в подобных запросов указывать нам 3% от значимой информации, при этом 97% значимой информации нам приходится выуживать, прежде чем дать какое-то а компетентное мнение, поэтому, пожалуйста, опишите свою ситуацию, укажите кто с кем судится, какие вопросы вы пытаетесь решить, какие цели вы пытаетесь добиться.

Опишите пожалуйста обстоятельства вашего дела, опишите пожалуйста стадии вашего дела, то есть вы уже находитесь в суде, либо вы только что пригласили юриста и только что оформили исковое заявление в суд. Все это нам важно для того чтобы понимать нашу предстоящую позицию.

Мы всегда рекомендуем при возможности приезжать к нам в офис и проговаривать вашу ситуацию, потому что очное общение — это самый продуктивный способ достижения нужного вам результата. Пожалуйста возьмите с собой всю кадастру документации, возьмите с собой все фото и видеоматериалы по вашему земельному участку. Это реально помогает нам разрешать ваши проблемы.

Итак, находимся мы в центре Москвы недалеко от метро павелецкая. Наш официальный сайт: ссылка на сайт

Ждем вас в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.