Сколько стоит трасологическая экспертиза?

Пётр
1 год назад

Мы выполняли работу на погрузчике Бобкет в здании. После выполнения работ заказчик сказал, что мы повредили ворота, хотя мы у к ним не подъезжали. На воротах краска немного отличается по цвету от краски на нашем погрузчике. Ворота (оказалось)повреждены были уже давно, но заказчик это не признает. Сколько стоит трасологическая экспертиза чтобы сравнить, что краска разная? Какие сроки вашей экспертизы?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Петр.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся трасологической экспертизой. Да, эта экспертиза как раз таки и следует различные повреждения различной среды на тех или иных о мобильных объектах, обычно это автотранспорт, это спецтехника, но в вашем случае это ворота технического назначения.

Минимальная стоимость проведения экспертизы составляет 20000 р. Заказать такую экспертизу вы можете по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Для проведения экспертизы вы должны сформулировать четкие и внятные вопросы на экспертизу. Вопросы на экспертизу — это самый важный элемент в экспертной деятельности. Без вопросов на экспертизу экспертиза, как правило, технически неисполнима. Если вы не знаете как сформулировать вопросы на трасологическую экспертизу, то мы приглашаем вас в наш офис. На месте мы с вами поработаем, проконсультируют и сформируем вопросы на экспертизу.

Трасологические экспертизы могут выполняться как в частном порядке, то есть на основании договора и счета, так и на основании определения суда либо, следствия. Формат проведения экспертизы, то есть в частном порядке, либо через суд вы выбираете самостоятельно. Если вы не знаете, какой из форматов лучше выбрать, то вы можете опять таки проконсультироваться со своим юристом, либо адвокатом. Если у вас нет юриста или адвоката, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Срок проведения трасологической экспертизы занимает не более 5 рабочих дней с момента оплаты экспертных услуг. Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем главном сайте: https://zemeks.ru/contacts/