Стоимость и сроки проведения судебной землеустроительной экспертизы

Ярослав Ж.
11 месяцев назад

Добрый день!
Сообщите пожалуйста стоимость и сроки проведения судебной землеустроительной экспертизы по вопросу:
Определить выходят ли границы строения,  расположенного по адресу: г. Москва, 3-й Красносельский пер., д. …, стр.1; за границы земельного участка с кадастровым номером 77:01:……….:5?
Если да, определить местоположение и площадь данного наложения.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день уважаемый Ярослав.
Спасибо за оказанное доверие.
Спасибо за обращение в наш центр строительных и землю строительных экспертиз.
Сообщаю вам что, в среднем стоимость любой землеустроительной экспертизы по Москве составляет примерно 50 000 или максимум 80 000 р.
На вопрос который вы нам поставили мы готовы ответить, при этом мы готовы провести экспертизу как в частном порядке, то есть по договору, так и по назначению суда.
Для проведения земельной экспертизы от вас требуется предоставить нам материалы вашего дела в наш офис.
Если вы планируете провести земельную экспертизу через суд, то там процедура затягивается, стоимость проведения экспертизы будет очевидно несколько выше.
Связано это с вышеупомянутыми процедурными вопросами, с необходимостью о долгосрочной переписки судом, с согласованием различных моментов о которых честно говоря говорить уже не хочется. Проще и дешевле это конечно же проводить экспертизу в досудебном порядке, поэтому если вы принесете нам все свои кадастровые документы и если вы гарантируете свободный проход и проезд на земельный участок, то примерно за 5 максимум 10 рабочих дней мы подготовим вам досудебное землеустроительной экспертизы.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
Мы ждем от вас обратной связи по телефону который указан на сайте: https://zemeks.ru/contacts/
Кстати, обращаю ваше внимание что при желании вы можете заказать у нас не только землеустроительную экспертизу, но и полное юридическое сопровождение по любым землеустроительном споров и конфликтов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/