Стоимость землеустроительной экспертизы

Степан
2 года назад

Я живу недалеко от г. Домодедово. Мой сосед с правой стороны залез на мою сторону, где на 30 см, где на 20 см, и сделал забор высотой в 2 метра, от земли залил бетоном в 20 см, и не оставил проветриваемую часть. У меня двор теперь после дождя покрывается зеленью, не проветривается. Мне нужно узнать у Вас стоимость землеустроительной экспертизы, т.к. я буду в суд подавать, знать, в какую сумму выльются все эти расходы.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Степан Добрый день! Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз. Сообщаю Вам, что минимальная стоимость проведения досудебной землеустроительной экспертизы составляет 30000 руб. Если же вам понадобится судебная землеустроительная экспертиза, то её будет составлять примерно 50.000руб. Отметим, что для закрепления точной стоимости стоимость экспертизы кроме адреса вашего проживания потребует точных вопросов на разрешение эксперта. Вопросы на экспертизу Вы можете озвучить как самостоятельно, так и у своего адвоката. Надеюсь, что у вас уже есть адвокат?
Если нет, мы готовы предоставить вам юридическую поддержку.
Кстати, стоит отметить, что все затраты на проведение экспертизы и ваши все затраты на оказание юридических услуг буду взысканы с проигравшей стороны — с вашего соседа.
Хотите получить бесплатную консультацию в области судебной землеустроительной экспертизы — ждём вас в нашем офисе: https://zemeks.ru/contacts/