Строительная экспертиза инженерного оборудования зданий

Владимир
10 месяцев назад

Здравствуйте я представляю управляющую компанию.
Занимаетесь ли вы инженерных коммуникаций инженерного оборудования. У нас а мы приняли на обслуживание а дом 1965 года постройки. Такое ощущение что то дом просто прокляты. Надо что то делать надо проводить обследование всех отопительных систем дома системы водоснабжения газоснабжения. Скажите пожалуйста, как вы работаете, в каком порядке. Сколько примерно будет стоить обследование и экспертиза всех инженерных коммуникаций по моему дому?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 11 месяцев назад

Здравия желаю.
Спасибо за обращение в нашу экспертный центр.
Спасибо за оказанное доверие.
Да наш адрес очень часто обращаются представители ТСЖ представители управляющей компании на предмет оценить в принципе целесообразность работы с тем или иным о древнем а домом а и построения.
В вашем случае мы готовы провести комплексное обследование, комплексный аудит инженерных систем вашего дома.
Что касаемо стоимости строительного аудита, то предварительно могу сообщить, что она составит не менее 90000 р., но при условии что вам не потребуется проведение каких-либо сложных лабораторных исследований.
Действительно, качество и состояние этих систем напрямую влияет на то, насколько комфортно будет жить в доме. Если коммуникации и инженерные системы отсутствуют или находятся в неудовлетворительном состоянии, их ремонт, восстановление или обустройство могут потребовать значительных материальных вложений, что может сделать процесс управления домом нецелесообразными.
Они относятся к так называемому неустранимому износу, который значительно снижает рыночную стоимость каменного и тем более деревянного дома и увеличивает процент износа.
Так или иначе мы ждем вашего звонка по телефону который указан на сайте: https://zemeks.ru/contacts/
Наши цены и тарифы вы можете изучить тут: https://фсэ.рф/ceny/