Экспертиза для установления сервитута на один из земельных участков

Валерия
2 года назад

Здравствуйте. Возможно ли заказать Вам проведение землеустроительной экспертизы в Москве? Суть дела: установление сервитута на один из земельных участков. Если возможно, могу ли я прислать Вам список вопросов по электронной почте для уточнения стоимости экспертизы и указать кадастровый номер земельного участка, к которому необходимо обеспечить проезд через один из прилегающих?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Валерия!
Спасибо за обращение в наш «Центр Экспертиз»!
Да, мы работаем в данной области более 15 лет и квалифицированно решаем вопросы и ведем дела в области установления сервитута и сервитутных обязательств.
Мы ждем от Вас уточненный перечень вопросов на экспертизу, обязательно прикладывайте Ваши фотографии кадастровых документов, прикладывайте фотографии планов и схем земельного участка, описывайте Вашу ситуацию, прикладывайте всю, имеющую значение, переписку, то есть, претензии, иски, отзывы на иски и тд.
Если Вы проживаете в Москве — приезжайте к нам в офис на консультацию. Он располагается в центре Москвы, станция метро Павелецкая, Кожевнический проезд, д. 3.
С нашей судебной практикой в области установления сервитута Вы можете познакомиться в частности на сайте Арбитражного суда Российской Федерации в разделе «архивы».
Все консультации бесплатные, при условии, что Вы заказываете у нас экспертизу.
Наш сайт: https://zemeks.ru/contacts/