Вопрос по земельной экспертизе: Заужение участка

Галина
2 года назад

Здравствуйте. Имется вопрос по земельной экспертизе: Заужение участка. Скажите может эксперт заузить участок, от сложившегося порядка пользования если для раздела это не принципиально, за исключением зон доступа. Сильное заужение как-бы выравнивает участок, но для соседей становится длинным, тем самым может уменьшится стоимость участка и затрагивает их интересы, а другой стороне выгодно отойти от сложившегося порядка.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Галина!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр!

К сожалению, к своем вопросу Вы не приложили план участка, техническую документацию, план Вашего коттеджа, поэтому с Ваших слов очень тяжело делать какие-либо выводы и заключения.

Поэтому рекомендуем взять всю документацию на Ваш земельный участок, план, схемы на дом, фотографии или видео и с этими документами подъехать в наш офис. На месте мы постараемся проконсультировать Вас и определиться с дальнейшими действиями. Если первоначальная экспертиза нам не понравится, мы поможем Вам ее обжаловать. Система по обжалованию называется рецензирование, такую услугу мы тоже оказываем. Поэтому без Вашей явки нам не обойтись.

Контакты: https://zemeks.ru/contacts/