Вопросы по экспертизе раздела земельных участков

Инна
2 года назад

Добрый день! Имеются вопросы по экспертизе раздела земельных участков. Возможно ли при разделе участка, что площадь исходного участка остается прежней, при этом выдается 2 кадастр плана. 1-й на выделенную площадь, 2-й на остающуюся, но с той же площадью, которая была у исходного? Если да, то при каких условиях это случается? Спасибо.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Инна!

Спасибо за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Сообщаем Вам, что мы занимаемся исключительно вопросами судебной и внесудебной землеустроительной экспертизы.

Все вопросы, связанные с кадастровыми работами, связанные с межеванием, с регистрацией земельных участков, проводятся кадастровыми инженерами. Мы не являемся кадастровыми инженерами, мы занимаемся вопросами конфликтного, спорного характера, когда у Вас есть несостыковки, есть наложения, самозахват земельных участков. Поэтому определитесь, что именно Вам надо, нужна ли Вам экспертиза или услуги кадастровых инженеров.

Если Вы не определились и Вам нужна какая-то вводная консультация, то мы ждем Вас в нашем офисе, который расположен по адресу: Москва, Кожевнический проезд, дом 3. Все консультации бесплатные, при условии, что Вы в последствии закажете у нас экспертизу.

Контакты: https://zemeks.ru/contacts/