Заключение о наличии технической ошибки

Гусман
3 года назад

Здравствуйте, я фермер из Казани. Еще в 1996 году присмотрел земельный участок в Кировской области (Уржумский район). В кадастровом протоколе нашел техническую ошибку, которая берет свое начало с 1977 года. Ошибка заключается в том, что при проведении инвентаризации земель не исполнены нормативных требований. К сожалению, кадастровые инженеры стараются не выдавать такие протоколы, поскольку боятся лишиться лицензии со стороны Росреестра.
Несмотря на то, что у меня есть все доказательства и обоснования наличия ошибок, в суд подать не могу, поскольку не являюсь владельцем земли.
Можно ли в Вашей организации провести экспертизу, чтобы получить заключение о наличии технической ошибки, а также рекомендациями по ее исправления.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Гусман!
В АНО Центр Земельных Экспертиз осуществляет землеустроительные экспертизы с последующей выдачей заключения, в котором указан факт наличия кадастровой ошибки. Однако Ваш случай требует уточнения деталей, поэтому предлагаем связаться с нашим экспертом и пройти консультацию. Цены услуг и сроки их предоставления можно уточнить по телефонам, указанным на официальном сайте.
С уважением, консультант-эксперт.