Запрос на проведение экспертизы качества выполнения геологических услуг

Данияр
2 года назад

Добрый день. Запрос на проведение экспертизы качества выполнения геологических услуг.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли привлечение Вашего учреждения в качестве экспертной организации при рассмотрении арбитражного дела?
Вкратце ситуация — в Арбитражном суде города Москвы рассматривается дело № А40-……../20 по иску ООО «ТРИ………..» к ООО «С……….газ» о взыскании 2,2 млн.руб. за консультационные услуги по инженерно-технологическому сопровождению работ по кислотно-проппантному гидроразрыву пласта.
Ответчиком заявление ходатайство о назначении судебной экспертизы относительно качества оказанных услуг, которое оставлено судом открытым.
Необходимо привлечение в качестве эксперта специалистов, имеющих квалификацию по добыче нефти/газа, геологии.
В случае если есть возможность проведения такой экспертизы направьте, пожалуйста, информационное письмо о возможности ее выполнения.
С указанием сроков, стоимости (без осмотра), кандидатуре эксперта (с приложением документов, подтверждающих квалификацию).
Спасибо.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Данияр!
Спасибо за оказанное нам доверие!
Да, мы имеем опыт проведения геологических экспертиз и исследований в области газо или нефтедобычи.
Для ответа на вопрос и для готовности провести экспертизу вы должы озвучить вопросы, которые будут заданы нам, как экспертному учреждению. От сути вопросов будет зависить, возьмёмся ли мы за экспретизу, либо откажемся от её проведения.
Свяжитесь с нами пожалуйста: https://zemeks.ru/contacts/