Запрос на проведение судебной землеустроительной экспертизы

Максим М.
1 год назад

Добрый день.
Просим предоставить информационное письмо о согласии Вашей организации на проведение судебной землеустроительной экспертизы в рамках гражданского дела рассматриваемого в Троицком районном суде г. Москвы №02-……….
Заявлено требование об установлении границ земельного участка площадью 1380кв.м. с кадастровым номером …… расположенный по адресу: г. Москва п. ……….
Необходимость обращения возникла в связи неоднократной приостановкой регистрирующим органом регистрации межевого дела ( ввиду отсутствия архивных данных определяющих местоположение границ земельного участка при его образовании).  Спора по границам со смежными собственниками не имеется.
На разрешении экспертов будет поставлен вопрос об определении (установлении) границ спорного земельного участка и соответствия этих границ границам отображенных в межевом плане от 06.03.2022г. выполненного кадастровым инженером ………..
В информационном письме прошу указать срок и стоимость проведения экспертизы, а также экспертов  которым будет поручено проведение экспертного исследования и их квалификационные данные.
Огромная просьба информационное письмо направить в течении сегодняшнего дня, т.к. заседание назначено на завтра.

С уважением,

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Максим.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра строительных экспертиз.

Да, мы работаем с Троицким районным судом города Москвы и с удовольствием проведем для вас судебную землеу3строительную экспертизу.

Сегодня или максимум завтра в течении рабочего дня мы подготовим для вас информационное письмо, где мы укажем рекомендации и вопросы на землеустоительную экспертизу, реестр экспертов, которые будут проводить данную экспертизу, а также мы приложим документы на наших экспертов, в частности дипломы о высшем землеустроительном, либо геодезическом образовании, удостоверение о повышении квалификации по специальности о судебной землеустроительной экспертизы, документы очного места в экспертном сообществе и иные документы, которые будут соотноситься с предметом вашего судебного спора.

Обычно этого набора документов достаточно для того чтобы суд убедился в нашей квалификации, нашей компетенции и доверил нам проведение судебной строительной экспертизы. Очевидно, что кроме арестов документов мы сообщим вам стоимость проведения экспертизы и сроки проведения вашей землеустроительной экспертизы.

Если вам потребуется какая-то более глубокая юридическая помощь с более серьезным юридическим сопровождением, то мы всегда рекомендуем приезжать к нам в офис и получать консультацию в очном порядке, потому что нет ничего более эффективного, чем личный прием и работа в очном режиме.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://zemeks.ru/contacts/

С нашим юристами вы можете переговорить, перейдя по ссылке на наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/