Определить фактические границы и площадь земельных участков

Анна Н.
2 года назад

Вопросы:

1. Определить фактические границы и площадь земельных yчастков с кадастровыми номерами :………….
2. Определить, соответствуют ли фактические границы и площадь земельных участков с кадастровыми номерами: 50:17:……..:……. : ………. :24 землеустроительным, правоустанавливающим документам и сведениям государственного кадастра недвижимости (единого государственного реестра недвижимости), в случае если не соответствуют — указать места несоответствия и причины несоответствия?
3. Указать имеются ли строения на земельном участке с кадастровым нoмepoм ….. ………:…….?
4. В случае. наличия реестровой (кадастровой) ошибки в сведениях государственного кадастра недвижимости земельного участка с кадастровым номером ………………. , представить варианты устранения реестровой (кадастровой) ошибки и установления I границ земельных участков с кадастровыми номерами
……:……….:……. , в том числе с учетом находящихся на них строений?

1.     Определить фактические границы и площадь земельных участков с кадастровыми номерами 50:17:………:………………:…….. на момент проведения межевания земельного участка с кадастровым номером ……………..:……… в 2005 году?
2.     Законно ли возведено имущество (строения и сооружения) на земельном участке с кадастровым номером ……..:……….:…..?
3.     Соответствуют ли находящиеся на земельном участке с кадастровым номером ……0030910:….. строения и сооружения градостроительным, строительным и пожарным нормам?
4.     Представить и сравнить координаты поворотных точек и линейные размеры границы земельного участка с кадастровым номером ….. :………..:…….. и сравнить их с данными ЕГРН и данными МУП «КАДАСТР» по состоянию на 2019 год?

Итого 8 вопросов

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Анна!
Да, вы обратились по правильному адресу!
Да, все заданные вами вопросы имеют перспективы и мы готовы провести для вас землеустроительную экспертизу.
Сегодня до конца рабочего дня мы направим в ваш адрес информационное письмо для арбитражного суда, в котором мы укажем сроки и стоимость проведения землеустроительной экспертизы по вашему делу.
Будут вопросы, не стесняйтесь, звоните нам: https://zemeks.ru/contacts/